Cibas Srl


Via Bisceglie, 91/7

20152 MILANO

Italy


Phone: +39 02.4125146

Fax: +39 02.4125162

Email: cibas@cibas.it

PEC: cibas@pec.it

Web Site: www.cibas.it


 



Our Staff

 

 

 

CEO


Alessandro Chiappa

Ext: 19

Email: alessandro.chiappa@cibas.it

 


SALES


Pietro Foi - Sales Manager

Ext: 17

Email: pietro.foi@cibas.it


Marisa Prandini - Customer Care

Ext: 12

Email: marisa.prandini@cibas.it

 

Stefania Laselva - Customer Care

Ext: 13

Email: stefania.laselva@cibas.it

 

Manuela Laurano - Customer Care

Ext: 38

Email: manuela.laurano@cibas.it

 

Agnese Petrone - Customer Care

Ext: 18

Email: agnese.petrone@cibas.it

 


TECHNICAL/R&D


Umberto Ranzi - R&D Manager

Ext: 40

Email: umberto.ranzi@cibas.it


Christopher JIMENEZ - Technical Support

Ext: 24

Email: jimenez@cibas.it

 

Massimiliano Di Mascio - Technical Support

Ext: 25

Email: massimiliano.dimascio@cibas.it

 


QUALITY


Silvia STROPENI  - Quality Manager

Ext: 23

Email: silvia.stropeni@cibas.it


 

 



PURCHASING


Erika BEVILACQUA - Buyer

Ext: 16

Email: erika.bevilacqua@cibas.it


 


PRODUCTION / WORKSHOP


Renato PIZZO - Production Manager

Ext: 29

Email: renato.pizzo@cibas.it


 

 


WAREHOUSE


Fabio PORTESAN - Warehouse Manager

Ext: 31

Email: fabio.portesan@cibas.it


 

 


FINANCIAL


Fabrizio GIOVANNETTI - Financial Manager

Ext: 11

Email: fabrizio.giovannetti@cibas.it


Lorena GIACOMELLI - Accounting Service

Ext: 14

Email: lorena.giacomelli@cibas.it

 

Daniel RAZZINI - Accounting Service

Ext: 15

Email: daniel.razzini@cibas.it

 

 

CIBAS Srl

Via Bisceglie, 91/7 - 20152 MILANO (MI) - Italy Tel. +39 02.4125146 - Fax +39 02.4125162 Partita IVA e Codice Fiscale: 07781230151

C.C.I.A.A Milano e R.E.A. 1182948 SocietÓ di capitali con consiglio di amministrazione

Email: cibas@cibas.it - PEC: cibas@pec.it